GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
комплекс зерносушильно-сушильный
Номер: auc0003509926
Открытое акционерное общество "Черняны"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Черняны"
УНП 200077970Республика Беларусь, Брестская область, 225914, аг. Черняны, ул. Колхозная, 19
Лоты
1.зерносушильный комплекс
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 100 000.00 BYN
зерносушильный комплекс
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 100 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.07.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.86.560
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата через территориальные органы Казначейства


