GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты
Номер: auc0003509858
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты (4)
1.Набор д/выделения общей РНК
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 4 884.55 BYN
Набор д/выделения общей РНК
Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 4 884.55 BYN
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 24.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Набор для выделения общей ДНК из животных клеток
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 718.76 BYN
Набор для выделения общей ДНК из животных клеток
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 718.76 BYN
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 24.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Набор д/обратной транскрипции и получения кДНК
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 2 196.82 BYN
Набор д/обратной транскрипции и получения кДНК
Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 2 196.82 BYN
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 24.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Набор д/проведения ПЦР в реалистичном времени
Подача предложенийКол-во: 6 набор(набор)Цена: 861.32 BYN
Набор д/проведения ПЦР в реалистичном времени
Подача предложений
Кол-во: 6 набор(набор)Цена: 861.32 BYN
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 24.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


