GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Костюмы спортивные

Номер: auc0003509842

Государственное учреждение образования "Институт пограничной службы Республики Беларусь"

УНП 191304601

Опубликовано

10.07.2026

Срок подачи

20.07.2026

Лотов

1

Стоимость

97 300,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Легкая промышленность > Спортивная одежда

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение образования "Институт пограничной службы Республики Беларусь"

    УНП 191304601Республика Беларусь, г. Минск, 220103, г. Минск, ул.Cлавинского,4

Лоты

1.

Костюмы спортивные

Подача предложений
Кол-во: 300 комплект(компл.)Цена: 97 300.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 09.10.2026
Код ОКРБ
14.19.12.160
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата производится платёжными поручениями со счетов органов государственного казначейства по факту поставки товара в течение 10-ти рабочих дней со дня получения товара по товарно-транспортным накладным.