GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, контроли и калибраторы, расходные материалы, реагенты для электролитного блока для автоматического биохимического анализатора Erba XL-640
Номер: auc0003509837
Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"
УНП 390375700Республика Беларусь, Витебская область, 211391, г. Орша, ул. Оршично-Набережная, д. 1
Лоты (2)
1.Реагенты, контроли и калибраторы для автоматического биохимического анализатора Erba XL-640
Подача предложенийКол-во: 158 набор(набор)Цена: 195 939.19 BYN
Реагенты, контроли и калибраторы для автоматического биохимического анализатора Erba XL-640
Подача предложений
Кол-во: 158 набор(набор)Цена: 195 939.19 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- со счета органа государственного казначейства на основании ТТН/ТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течение 15 банковских дней с даты принятия обязательств, либо по предварительной оплате со счета органа государственного казначейства.
2.Реагенты для электролитного блока для автоматического биохимического анализатора Erba XL-640
Подача предложенийКол-во: 14 набор(набор)Цена: 34 151.24 BYN
Реагенты для электролитного блока для автоматического биохимического анализатора Erba XL-640
Подача предложений
Кол-во: 14 набор(набор)Цена: 34 151.24 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- со счета органа государственного казначейства на основании ТТН/ТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течение 15 банковских дней с даты принятия обязательств, либо по предварительной оплате со счета органа государственного казначейства.


