GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка расходных материалов для КДЛ
Номер: auc0003509749
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
УНП 101013814Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76
Лоты (4)
1.Средство моющее с дезинфицирующим эффектом
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 250.00 BYN
Средство моющее с дезинфицирующим эффектом
Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 250.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Пробки целлюлозные лабораторные
Рассмотрение предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 472.00 BYN
Пробки целлюлозные лабораторные
Рассмотрение предложений
Кол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 472.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 17.12.77.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Плазма кроличья цитратная
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 500.00 BYN
Плазма кроличья цитратная
Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Карты и расходных материалы для анализатора микробиологического автоматического Vitec2 Compact 15
Рассмотрение предложенийКол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 008.22 BYN
Карты и расходных материалы для анализатора микробиологического автоматического Vitec2 Compact 15
Рассмотрение предложений
Кол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 008.22 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


