GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ОЕМ-лицензия
Номер: auc0003509734
Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды"
УНП 192400785Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, пр. Независимости, 110
Лоты
1.ОЕМ-лицензирование Microsoft Windows Server 2025 Standart
Признан несостоявшимсяКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 622.12 BYN
ОЕМ-лицензирование Microsoft Windows Server 2025 Standart
Признан несостоявшимся
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 622.12 BYN
- Срок поставки
- c 08.08.2026 по 06.10.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт. Через территориальные органы государственного казначейства


