Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ферменты
Номер: auc0003509733
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
15
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты (15)
1.Taq-ДНК-полимераза 2500 ед, в комплекте с буферным растворами
Подача предложенийКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 730.33 BYN
Taq-ДНК-полимераза 2500 ед, в комплекте с буферным растворами
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Hot Start Taq-ДНК-полимераза 2500 ед, в комплекте с буферными растворами
Подача предложенийКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 438.67 BYN
Hot Start Taq-ДНК-полимераза 2500 ед, в комплекте с буферными растворами
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Набор реактивов для проведения ПЦР в реальном времени
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 603.33 BYN
Набор реактивов для проведения ПЦР в реальном времени
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Набор реактивов для проведения для ПЦР и ПЦР-РВ (на 100 реакций)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 625.00 BYN
Набор реактивов для проведения для ПЦР и ПЦР-РВ (на 100 реакций)
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
5.Обратная транскриптаза 200 ед/мкл, в комплекте с буферным раствором, 0,1 мл
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 3 217.50 BYN
Обратная транскриптаза 200 ед/мкл, в комплекте с буферным раствором, 0,1 мл
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
6.Pfu-ДНК-полимераза 500 ед, в комплекте с буферными растворами
Подача предложенийКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 005.00 BYN
Pfu-ДНК-полимераза 500 ед, в комплекте с буферными растворами
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
7.Лизоцим
Подача предложенийКол-во: 10 грамм(г)Цена: 1 260.50 BYN
Лизоцим
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 24.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
8.РНКаза А
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 1 597.49 BYN
РНКаза А
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 24.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
9.Taq ДНК-полимераза с буфером
Подача предложенийКол-во: 6 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 035.21 BYN
Taq ДНК-полимераза с буфером
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 24.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
10.ДНКаза для молекулярной биологии
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 6 897.00 BYN
ДНКаза для молекулярной биологии
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 24.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
11.Протеиназа К
Подача предложенийКол-во: 4 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 304.02 BYN
Протеиназа К
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 24.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
12.Pfu ДНК- полимераза с буфером
Подача предложенийКол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 3 152.16 BYN
Pfu ДНК- полимераза с буфером
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 24.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
13.Обратная транскриптаза в комплекте с буферным раствором
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 740.00 BYN
Обратная транскриптаза в комплекте с буферным раствором
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 24.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
14.Термолабильная щелочная фосфатаза
Подача предложенийКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 521.50 BYN
Термолабильная щелочная фосфатаза
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 24.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
15.Набор реактивов для проведения ПЦР в реальном времени
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 720.00 BYN
Набор реактивов для проведения ПЦР в реальном времени
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 24.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.64.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


