Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика материалов (труба полиэтиленовая) для выполнения работ на объекте "Реконструкция участка канализационной сети по ул. Ямская в г. Витебске".
Номер: auc0003509721
Витебское областное коммунальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Витебскоблводоканал"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
26.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Инженерные сети
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Витебское областное коммунальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Витебскоблводоканал"
УНП 300050052Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4-3
Лоты
1.Труба ПЭ100 SDR17 Д630х37,4 техническая для выполнения работ на объекте "Реконструкция участка канализационной сети по ул. Ямская в г. Витебске"., Труба ПЭ100 SDR17 Д500х29,7 техническая для выполнения работ на объекте "Реконструкция участка канализационной сети по ул. Ямская в г. Витебске".
Подача предложенийКол-во: 762 метр(м)Цена: 412 167.72 BYN
Труба ПЭ100 SDR17 Д630х37,4 техническая для выполнения работ на объекте "Реконструкция участка канализационной сети по ул. Ямская в г. Витебске"., Труба ПЭ100 SDR17 Д500х29,7 техническая для выполнения работ на объекте "Реконструкция участка канализационной сети по ул. Ямская в г. Витебске".
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 22.21.21.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика через органы государственного казначейства


