GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Набор реагентов для постановки реакции микроприцепитации RPR быстрых плазменных реагентов для серологической диагностики сифилиса и протромбиновое время
Номер: auc0003509534
Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"
УНП 390375700Республика Беларусь, Витебская область, 211391, г. Орша, ул. Оршично-Набережная, д. 1
Лоты (2)
1.Сифилис RPR-тест
Рассмотрение предложенийКол-во: 8 набор(набор)Цена: 1 264.52 BYN
Сифилис RPR-тест
Рассмотрение предложений
Кол-во: 8 набор(набор)Цена: 1 264.52 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- со счета органа государственного казначейства на основании ТТН/ТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течение 15 банковских дней с даты принятия обязательств, либо по предварительной оплате со счета органа государственного казначейства.
2.Протромбиновое время
Рассмотрение предложенийКол-во: 60 набор(набор)Цена: 6 115.56 BYN
Протромбиновое время
Рассмотрение предложений
Кол-во: 60 набор(набор)Цена: 6 115.56 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 25.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- со счета органа государственного казначейства на основании ТТН/ТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течение 15 банковских дней с даты принятия обязательств, либо по предварительной оплате со счета органа государственного казначейства.


