GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание медицинской техники для оперблока и эндоскопии (периодическое ТО - 1 раз, ТО с ПК – 1 раз в год)
Номер: auc0003509419
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
УНП 200032798Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
Лоты
1.Техническое обслуживание медицинской техники для оперблока и эндоскопии (периодическое ТО - 1 раз, ТО с ПК – 1 раз в год)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 13 000.00 BYN
Техническое обслуживание медицинской техники для оперблока и эндоскопии (периодическое ТО - 1 раз, ТО с ПК – 1 раз в год)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 13 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


