GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
филе цыпленка, мякоть бедра, окорочка
Номер: auc0003509273
Учреждение образования "Витебский государственный индустриальный колледж"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
15.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Птица / яйца / продукция из птицы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Витебский государственный индустриальный колледж"
УНП 390288178Республика Беларусь, Витебская область, 210516, г. Витебск, ул. Терешковой, 20
Лоты (3)
1.филе цыпленка бройлера, замороженное
Подача предложенийКол-во: 5000 килограмм(кг)Цена: 74 550.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
филе цыпленка бройлера, замороженное
Подача предложений
Кол-во: 5000 килограмм(кг)Цена: 74 550.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.12.20.531
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- по накладным
2.мякоть бедра цыпленка бройлера, замороженное
Подача предложенийКол-во: 5000 килограмм(кг)Цена: 75 900.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
мякоть бедра цыпленка бройлера, замороженное
Подача предложений
Кол-во: 5000 килограмм(кг)Цена: 75 900.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.12.20.531
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- по накладным
3.окорочка цыпленка бройлера замороженные
Подача предложенийКол-во: 1000 килограмм(кг)Цена: 9 420.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
окорочка цыпленка бройлера замороженные
Подача предложений
Кол-во: 1000 килограмм(кг)Цена: 9 420.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.12.20.531
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- по накладным


