GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

, полуфабрикат, свинина, замороженная (шейная, лопаточная)

Номер: auc0003509265

Учреждение образования "Витебский государственный индустриальный колледж"

УНП 390288178

Опубликовано

10.07.2026

Срок подачи

15.07.2026

Лотов

2

Стоимость

34 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Продовольствие / пищевая промышленность > Мясо / мясопродукты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Витебский государственный индустриальный колледж"

    УНП 390288178Республика Беларусь, Витебская область, 210516, г. Витебск, ул. Терешковой, 20

Лоты (2)

1.

полуфабрикат, мясо шейная часть, свинина, замороженная

Подача предложений
Кол-во: 1000 килограмм(кг)Цена: 20 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
10.11.32.900
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
по накладным
2.

полуфабрикат, мясо лопаточная часть, свинина, замороженная

Подача предложений
Кол-во: 1000 килограмм(кг)Цена: 13 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
10.11.32.900
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
по накладным