GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
специализированные принтеры для персонализации водительских удостоверений
Номер: auc0003509160
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
19.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Периферийное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 102300781Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Короля, д.71
Лоты
1.Специализированные принтеры
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 214 200.00 BYN
Специализированные принтеры
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 214 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 12.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчета) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчета)
- Место поставки
- для резидентов Республики Беларусь – Объединенный базисный склад ДФиТ МВД Республики Беларусь (222720, г. Дзержинск, ул. Минская, д. 1); для нерезидентов Республики Беларусь –таможенный склад временного хранения по адресу: Минская область, Смолевичский район, Китайско-белорусский индустриальный парк «Великий камень», ул. Сапфировая, 28


