GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт помещений здания художественного отделения ГУО "Петриковская школа искусств", расположенного по адресу: г. Петриков, ул. Карла Маркса, 27-9 (Сектор культуры)
Номер: auc0003509048
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Петриковского района"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
23.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Петриковского района"
УНП 491280857Республика Беларусь, Гомельская область, 247940, г. Петриков, ул. Гагарина, 17
Лоты
1.Текущий ремонт помещений здания художественного отделения ГУО "Петриковская школа искусств", расположенного по адресу: г. Петриков, ул. Карла Маркса, 27-9 (Сектор культуры)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 483 467.56 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Текущий ремонт помещений здания художественного отделения ГУО "Петриковская школа искусств", расположенного по адресу: г. Петриков, ул. Карла Маркса, 27-9 (Сектор культуры)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 483 467.56 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.400
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- по акту выполненных работ


