GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Носилки-волокуши
Номер: auc0003509003
Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
19.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил
УНП 102418458Республика Беларусь, г. Минск, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Лоты
1.Носилки -волокуши
Подача предложенийКол-во: 470 штук(шт.)Цена: 183 300.00 BYN
Носилки -волокуши
Подача предложений
Кол-во: 470 штук(шт.)Цена: 183 300.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам


