GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Медицинская мебель

Номер: auc0003508920

Учреждение здравоохранения "Ганцевичская центральная районная больница"

УНП 200255472

Опубликовано

09.07.2026

Срок подачи

19.07.2026

Лотов

34

Стоимость

182 764,06 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Ганцевичская центральная районная больница"

    УНП 200255472Республика Беларусь, Брестская область, 225432, г.Ганцевичи, ул.Матросова, 64

Лоты (34)

1.

Стол медицинский однотумбовый с выдвижными ящиками

Подача предложений
Кол-во: 13 штук(шт.)Цена: 8 232.90 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
2.

Стол медицинский однотумбовый с полками металлический

Подача предложений
Кол-во: 9 штук(шт.)Цена: 7 623.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
3.

Стол медицинский с полкой

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 2 244.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
4.

Стол медицинский металлический из нержавеющей стали на опорах

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 936.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
5.

Стол медицинский из нержавеющей стали с колесиками

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 836.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
6.

Тумбочка медицинская металлическая двухстворчатая

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 4 895.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
7.

Тумбочка медицинская металлическая с тремя полками

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 5 845.85 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
8.

Столик медицинский инструментальный СИ-06 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 17 штук(шт.)Цена: 9 883.29 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
9.

Столик медицинский инструментальный СИ-07 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 7 621.70 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
10.

Столик процедурный СИ-10 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 624.12 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
11.

Стол под медицинскую аппаратуру

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 1 274.90 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
12.

Шкаф медицинский металлический 2-х секционный

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 4 950.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
13.

Шкаф медицинский металлический 2-х модульный

Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 9 929.93 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
14.

Шкаф медицинский металлический для одежды двустворчатый

Подача предложений
Кол-во: 37 штук(шт.)Цена: 20 040.68 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
15.

Шкаф медицинский металлический для уборочного инвентаря

Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 7 216.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
16.

Шкаф медицинский для инвентаря ШМ-2П-04 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 4 573.80 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
17.

Подставка для руки

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 1 993.20 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
18.

Ростомер медицинский

Подача предложений
Кол-во: 11 штук(шт.)Цена: 3 346.46 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
19.

Вешалка для рентгенкабинета

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 067.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
20.

Кушетка медицинская из ДСП

Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 8 415.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
21.

Кушетка медицинская

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 924.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
22.

Ширма медицинская двухсекционная

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 1 256.75 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
23.

Стул медицинский (на колесах)

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 2 376.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
24.

Банкетка медицинская без спинки

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 781.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
25.

Банкетка медицинская со спинкой (малая)

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 7 920.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
26.

Банкетка медицинская со спинкой

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 694.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
27.

Шкаф медицинский для документов комбинированный

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 433.40 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
28.

Шкаф медицинский для документов 2-х секционный

Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 5 728.80 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
29.

Шкаф медицинский для документов двухмодульный

Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 3 203.20 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
30.

Шкаф медицинский для одежды 2-х секционный

Подача предложений
Кол-во: 22 штук(шт.)Цена: 9 474.30 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
31.

Шкаф медицинский для инвентаря

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 958.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
32.

Шкаф медицинский для хозяйственного инвентаря

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 2 182.40 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
33.

Стеллажи медицинские металлические

Подача предложений
Кол-во: 47 штук(шт.)Цена: 29 467.38 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства
34.

Стеллаж медицинский из нержавеющей текстурированной стали с перфорированными полками

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 2 816.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 27.11.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней через счета органов Государственного казначейства