GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Термостатическая и регулировочно-балансировочная арматура для комплектации объекта строительства "Многоэтажный 24-этажный жилой дом позиция №15 по ул. Мазурова в микрорайоне №18"
Номер: auc0003508906
Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
14.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Сантехника / водозапорное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат"
УНП 400071166Республика Беларусь, Гомельская область, 246012, г. Гомель, ул. Лазурная, 17
Лоты
1.Термостатическая и регулировочно-балансировочная арматура для комплектации объекта строительства "Многоэтажный 24-этажный жилой дом позиция №15 по ул. Мазурова в микрорайоне №18"
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 54 500.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Термостатическая и регулировочно-балансировочная арматура для комплектации объекта строительства "Многоэтажный 24-этажный жилой дом позиция №15 по ул. Мазурова в микрорайоне №18"
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 54 500.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.14.12.530
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Возможно предоплата партии товара


