GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Проведение ремонта мониторов пациента Стелла и CMS-9000.
Номер: auc0003508901
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
19.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно"
УНП 500414836Республика Беларусь, Гродненская область, 230027, Гродно, ул. Советских пограничников, 115
Лоты (2)
1.Ремонт мониторов пациента Стелла.
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 6 210.00 BYN
Ремонт мониторов пациента Стелла.
Подача предложений
Кол-во: 4 единица(ед.)Цена: 6 210.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту выполненных работ
2.Ремонт мониторов пациента CMS-9000
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 2 000.00 BYN
Ремонт мониторов пациента CMS-9000
Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 2 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту выполненных работ


