GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты и расходные материалы для анализатора скорости оседания эритроцитов (СОЭ) iSED ALCOR Scientific Inc США

Номер: auc0003508780

Учреждение здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница"

УНП 591059813

Опубликовано

09.07.2026

Срок подачи

20.07.2026

Лотов

1

Стоимость

14 731,86 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница"

    УНП 591059813Республика Беларусь, Гродненская область, 230026, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94

Лоты

1.

Test Cards/тест-карта или аналог для анализатора скорости оседания эритроцитов (СОЭ) iSED ALCOR Scientific Inc США, Материал контрольный Seditrol или аналог для анализатора скорости оседания эритроцитов (СОЭ) iSED ALCOR Scientific Inc США

Подача предложений
Кол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 14 731.86 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 20-ти календарных дней с момента поставки товара