GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по предоставлению, обслуживанию сценического комплекса (в т.ч. оборудования сцены, звукового, светового, светодиодного и прочего оборудования) для проведения областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дожинки 2026» МОЦНТ
Номер: auc0003508729
Государственное учреждение "Минский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Культура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Минский областной центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 193405942Республика Беларусь, г. Минск, 220033, г. Минск, пер.Велосипедный, 8
Лоты
1.Услуги по предоставлению, обслуживанию сценического комплекса (в т.ч. оборудования сцены, звукового, светового, светодиодного и прочего оборудования) для проведения областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дожинки 2026» МОЦНТ
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 279 364.63 BYN
Услуги по предоставлению, обслуживанию сценического комплекса (в т.ч. оборудования сцены, звукового, светового, светодиодного и прочего оборудования) для проведения областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дожинки 2026» МОЦНТ
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 279 364.63 BYN
- Срок поставки
- c 17.09.2026 по 20.09.2026
- Код ОКРБ
- 77.21.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный, по факту оказания услуги


