GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ПЭВМ, МФУ А3
Номер: auc0003508692
Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
19.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил
УНП 102418458Республика Беларусь, г. Минск, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Лоты (4)
1.ПЭВМ
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 15 761.33 BYN
ПЭВМ
Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 15 761.33 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 21.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
2.ПЭВМ
Подача предложенийКол-во: 5 комплект(компл.)Цена: 40 996.66 BYN
ПЭВМ
Подача предложений
Кол-во: 5 комплект(компл.)Цена: 40 996.66 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 21.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
3.ПЭВМ
Подача предложенийКол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 24 967.00 BYN
ПЭВМ
Подача предложений
Кол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 24 967.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 21.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
4.МФУ А3
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 8 566.33 BYN
МФУ А3
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 8 566.33 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 21.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам


