GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт аккумуляторных батарей УЗ сканера Mindray m-7
Номер: auc0003508670
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
19.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
УНП 500019162Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
Лоты
1.Ремонт аккумуляторных батарей УЗ сканера Mindray m-7 s/n: CAQ-92004373
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 200.00 BYN
Ремонт аккумуляторных батарей УЗ сканера Mindray m-7 s/n: CAQ-92004373
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг


