GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Золото в слитках (стандартные) или гранулах (массовая доля золота не менее 99,99 пробы)
Номер: auc0003508646
Открытое акционерное общество "Гомельское ПО "Кристалл" - управляющая компания холдинга "КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Золото / платина / серебро
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Гомельское ПО "Кристалл" - управляющая компания холдинга "КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ"
УНП 400078252Республика Беларусь, Гомельская область, 246042, Гомель, ул. Черниговская, 22 "Б", корпус №2
Лоты
1.Золото в слитках (стандартные) или гранулах (массовая доля золота не менее 99,99 пробы)
Подача предложенийКол-во: 40000 грамм(г)Цена: 20 000 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Золото в слитках (стандартные) или гранулах (массовая доля золота не менее 99,99 пробы)
Подача предложений
Кол-во: 40000 грамм(г)Цена: 20 000 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.12.2027
- Код ОКРБ
- 24.41.20.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Согласно проекту договора


