GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Самоходная газонокосилка

Номер: auc0003508606

Гомельский городской исполнительный комитет

УНП 400091491

Опубликовано

10.07.2026

Срок подачи

25.07.2026

Лотов

1

Стоимость

336 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Гомельский городской исполнительный комитет

    УНП 400091491Республика Беларусь, Гомельская область, 246050, г.Гомель, ул.Советская, 16

Лоты

1.

Самоходная газонокосилка

Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 336 000.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 28.08.2026
Код ОКРБ
28.30.40.330
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки продукции