GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для рентгенокомпьютерного томографа
Номер: auc0003508548
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
19.07.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600038628Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29
Лоты (7)
1.Подушка для поддержки головы и рук
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 990.00 BYN
Подушка для поддержки головы и рук
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 990.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Поддержка колена и ноги
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 850.00 BYN
Поддержка колена и ноги
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 850.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Поддержка головы и рук
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 9 870.00 BYN
Поддержка головы и рук
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 9 870.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Коврик для стола пациента
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 14 252.00 BYN
Коврик для стола пациента
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 14 252.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.Толстая подушка для поддержки головы
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 086.00 BYN
Толстая подушка для поддержки головы
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 086.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
6.Иммобилизационный ремень 100 мл
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 850.00 BYN
Иммобилизационный ремень 100 мл
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 850.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
7.Иммобилизационный ремень 200 мл
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 920.00 BYN
Иммобилизационный ремень 200 мл
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 920.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


