GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение моноблоков и принтера (ЦДО)
Номер: auc0003508455
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (2)
1.Моноблок (ЦДО)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 8 608.00 BYN
Моноблок (ЦДО)
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 8 608.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 24.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.
2.Принтер черно-белый (ЦДО)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 6 618.35 BYN
Принтер черно-белый (ЦДО)
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 6 618.35 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 24.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется по факту поставки товара путем перечисления денежных средств платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства на расчетный счет Поставщика на основании ТТН(ЭТТН), ТН(ЭТН) не позднее 15 банковских дней с момента поставки.


