GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Cет Prismaflex ST 150 или аналог
Номер: auc0003508395
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
19.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "2-я городская клиническая больница"
УНП 100877383Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 25
Лоты
1.Cет Prismaflex ST 150 или аналог
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 111 334.03 BYN
Cет Prismaflex ST 150 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 111 334.03 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


