GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Загубники одноразовые
Номер: auc0003508312
ГУЗ "Полоцкая центральная городская больница"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
ГУЗ "Полоцкая центральная городская больница"
УНП 390375820Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, пр-т Ф. Скорины, 6
Лоты
1.Загубник одноразовый
Подача предложенийКол-во: 80 штук(шт.)Цена: 501.60 BYN
Загубник одноразовый
Подача предложений
Кол-во: 80 штук(шт.)Цена: 501.60 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по ттн


