Архив — Срок приёма предложений истёк.
Учебная документация в интересах учреждений образования г. Могилева
Номер: auc0003508269
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
19.07.2026
Лотов
17
Основные данные
Отрасль / классификатор
Полиграфическая / издательская деятельность > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (17)
1.Учебная документация (УОСО Ленинского района), Учебная документация (УДО Ленинского района)
Подача предложенийКол-во: 20090 штук(шт.)Цена: 45 502.34 BYN
Учебная документация (УОСО Ленинского района), Учебная документация (УДО Ленинского района)
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
2.Учебная документация (УОСО Октябрьского района), Учебная документация (УДО Октябрьского района)
Подача предложенийКол-во: 8908 штук(шт.)Цена: 18 727.99 BYN
Учебная документация (УОСО Октябрьского района), Учебная документация (УДО Октябрьского района)
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
3.Учебная документация (ЦКРО)
Подача предложенийКол-во: 168 штук(шт.)Цена: 906.59 BYN
Учебная документация (ЦКРО)
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
4.Учебная документация (Спецшкола № 2)
Подача предложенийКол-во: 74 штук(шт.)Цена: 724.31 BYN
Учебная документация (Спецшкола № 2)
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
5.Учебная документация (СШ № 4)
Подача предложенийКол-во: 5305 штук(шт.)Цена: 2 033.42 BYN
Учебная документация (СШ № 4)
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
6.Учебная документация (СШ № 8)
Подача предложенийКол-во: 1657 штук(шт.)Цена: 2 650.49 BYN
Учебная документация (СШ № 8)
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
7.Учебная документация (СШ № 24)
Подача предложенийКол-во: 692 штук(шт.)Цена: 2 961.87 BYN
Учебная документация (СШ № 24)
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
8.Учебная документация (СШ № 35)
Подача предложенийКол-во: 1698 штук(шт.)Цена: 2 369.45 BYN
Учебная документация (СШ № 35)
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
9.Учебная документация (СШ № 45)
Подача предложенийКол-во: 1928 штук(шт.)Цена: 6 174.96 BYN
Учебная документация (СШ № 45)
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
10.Учебная документация (СШ № 37)
Подача предложенийКол-во: 3495 штук(шт.)Цена: 2 988.78 BYN
Учебная документация (СШ № 37)
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
11.Учебная документация (СШ № 38)
Подача предложенийКол-во: 301 штук(шт.)Цена: 2 127.97 BYN
Учебная документация (СШ № 38)
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
12.Учебная документация (СШ № 39)
Подача предложенийКол-во: 654 штук(шт.)Цена: 2 106.44 BYN
Учебная документация (СШ № 39)
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
13.Учебная документация (СШ № 43)
Подача предложенийКол-во: 347 штук(шт.)Цена: 2 359.97 BYN
Учебная документация (СШ № 43)
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
14.Учебная документация (Управл-е по образ. Моггорисполкома (Гимназия № 1,2 и Спецшкола № 1))
Подача предложенийКол-во: 12645 штук(шт.)Цена: 7 421.17 BYN
Учебная документация (Управл-е по образ. Моггорисполкома (Гимназия № 1,2 и Спецшкола № 1))
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
15.Учебная документация (Родничок)
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 438.00 BYN
Учебная документация (Родничок)
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
16.Учебная документация (Эверест)
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 1 314.00 BYN
Учебная документация (Эверест)
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
17.Учебная документация (Агат)
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 438.00 BYN
Учебная документация (Агат)
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства


