GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Текущий ремонт покрытия спортивного сооружения и подъездных путей здания специализированного для образования и воспитания государственного учреждения образования «Средняя школа №26 имени А.Н. Сивачева г. Гродно», расположенного по адресу: пр-т Я. Купалы,55, г. Гродно»

Номер: auc0003508236

Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"

УНП 591033957

Опубликовано

09.07.2026

Срок подачи

24.07.2026

Лотов

1

Стоимость

371 668,36 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Асфальт / железобетон / бетон

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"

    УНП 591033957Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, г. Гродно, ул. Врублевского, 1/1

Лоты

1.

Текущий ремонт асфальта СШ26 (СМР), Текущий ремонт асфальта СШ26 (отходы)

Подача предложений
Кол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 371 668.36 BYN
Срок поставки
c 28.07.2026 по 06.08.2026
Код ОКРБ
42.11.20.210
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства на основании актов выполненных работ.