GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение надворного и спортивного оборудования для ГУО «Детский сад №78 г. Витебска»
Номер: auc0003508183
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Оборудование - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Надворное игровое оборудование (Качалка-балансир) ( ДС 78 г.Витебска) (Первом р-н)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 362.00 BYN
Надворное игровое оборудование (Качалка-балансир) ( ДС 78 г.Витебска) (Первом р-н)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 362.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 рабочих дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства


