Архив — Срок приёма предложений истёк.
Питательные среды и расходные материалы
Номер: auc0003508096
Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
14.07.2026
Лотов
15
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"
УНП 200083579Республика Беларусь, Брестская область, 224012, г.Брест, ул.Калинина, 27
Лоты (15)
7.Основа агара Байрд-Паркера с добавками
Рассмотрение предложенийКол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 581.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Основа агара Байрд-Паркера с добавками
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
9.Пакеты полимерные для создания атмосферы для роста анаэробных микроорганизмов
Рассмотрение предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 4 850.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Пакеты полимерные для создания атмосферы для роста анаэробных микроорганизмов
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
10.Среда селективная с маннитом и желчью
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 килограмм(кг)Цена: 373.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Среда селективная с маннитом и желчью
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
12.Сыворотка крови лошадей
Рассмотрение предложенийКол-во: 1.5 литр(л)Цена: 620.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Сыворотка крови лошадей
- Срок поставки
- c 01.12.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
13.Сыворотка сибиреязвенная преципитирующая
Рассмотрение предложенийКол-во: 0.05 килограмм(кг)Цена: 100.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Сыворотка сибиреязвенная преципитирующая
- Срок поставки
- c 01.11.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
14.Сыворотки «О»-коли агглютинирующие
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 600.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Сыворотки «О»-коли агглютинирующие
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
22.Селективная среда для определения бактерий Proteus
Рассмотрение предложенийКол-во: 0.2 килограмм(кг)Цена: 90.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Селективная среда для определения бактерий Proteus
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
23.Дифференциально-диагностический агар для определения Proteus
Рассмотрение предложенийКол-во: 0.2 килограмм(кг)Цена: 100.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Дифференциально-диагностический агар для определения Proteus
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
25.Бульон триптон-соевый
Рассмотрение предложенийКол-во: 3 килограмм(кг)Цена: 1 105.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Бульон триптон-соевый
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
26.Щелочная пептонная вода (ASPW)
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 килограмм(кг)Цена: 500.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Щелочная пептонная вода (ASPW)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
27.Хромогенный Vibrio агар
Рассмотрение предложенийКол-во: 0.5 килограмм(кг)Цена: 600.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Хромогенный Vibrio агар
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
28.Агар бактериологический
Рассмотрение предложенийКол-во: 2.5 килограмм(кг)Цена: 1 300.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Агар бактериологический
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
31.Добавка цефиксим
Рассмотрение предложенийКол-во: 10 флакон(флак.)Цена: 400.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Добавка цефиксим
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
32.Добавка теллурит- цефиксим
Рассмотрение предложенийКол-во: 10 флакон(флак.)Цена: 400.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Добавка теллурит- цефиксим
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара
33.Реагент Delvotest SP-NT
Рассмотрение предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 4 200.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Реагент Delvotest SP-NT
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 20 (двадцати) календарных дней за каждую поставленную партию товара


