Архив — Срок приёма предложений истёк.
Право использования (лицензия) программного обеспечения защиты информации
Номер: auc0003508073
Комитет государственного контроля Республики Беларусь
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Программное обеспечение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Комитет государственного контроля Республики Беларусь
УНП 100715208Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. К. Маркса, 3
Лоты (4)
1.Продление лицензии и технической поддержки Kaspersky
ОтмененКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 367 278.27 BYN
Продление лицензии и технической поддержки Kaspersky
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Пользователь обязуется предоставить платежные документы в органы государственного казначейства не позднее 5 (пяти) банковских дней с даты передачи права на компьютерные программы Пользователю
2.Продление технической поддержки на систему резервного копирования Vinchin Backup & Recovery
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 26 053.19 BYN
Продление технической поддержки на систему резервного копирования Vinchin Backup & Recovery
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Пользователь обязуется предоставить платежные документы в органы государственного казначейства не позднее 5 (пяти) банковских дней с даты передачи права на компьютерные программы Пользователю
3.Продление технической поддержки на программное обеспечения InfoWatch Traffic Monitor Standard Solution и лицензия на право использования и техническую поддержку расширенного функционала
ОтмененКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 150 971.19 BYN
Продление технической поддержки на программное обеспечения InfoWatch Traffic Monitor Standard Solution и лицензия на право использования и техническую поддержку расширенного функционала
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Пользователь обязуется предоставить платежные документы в органы государственного казначейства не позднее 5 (пяти) банковских дней с даты передачи права на компьютерные программы Пользователю
4.Техническая поддержка, доступ к серверу обновлений Advanced Threat Protection (IPS, Advanced Malware Protection Service, Application Control) для оборудования Forti-Gate
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 5 697.35 BYN
Техническая поддержка, доступ к серверу обновлений Advanced Threat Protection (IPS, Advanced Malware Protection Service, Application Control) для оборудования Forti-Gate
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.10.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Пользователь обязуется предоставить платежные документы в органы государственного казначейства не позднее 5 (пяти) банковских дней с даты передачи права на компьютерные программы Пользователю.


