GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для КДЛ
Номер: auc0003508041
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
19.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
УНП 500019162Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
Лоты (2)
1.Средство для деконтаминации
Подача предложенийКол-во: 2 литр(л)Цена: 1 300.00 BYN
Средство для деконтаминации
Подача предложений
Кол-во: 2 литр(л)Цена: 1 300.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Комплект фильтров к установке «ПРОДЕИОН 20 VS-М» Витал
Подача предложенийКол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 13 686.66 BYN
Комплект фильтров к установке «ПРОДЕИОН 20 VS-М» Витал
Подача предложений
Кол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 13 686.66 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


