GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Лабораторное оборудование

Номер: auc0003507822

Государственное ветеринарно-санитарное учреждение "Минская областная ветеринарная лаборатория"

УНП 100754464

Опубликовано

09.07.2026

Срок подачи

20.07.2026

Лотов

14

Стоимость

110 208,36 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Ветеринария > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное ветеринарно-санитарное учреждение "Минская областная ветеринарная лаборатория"

    УНП 100754464Республика Беларусь, г. Минск, 220108, г. Минск, ул. Казинца, 92/2

Лоты (14)

1.

Шкаф сушильный

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 329.73 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
28.29.60.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
2.

Гомогенизатор лопаточный

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 6 076.40 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
28.99.39.650
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
3.

Настольная центрифуга лабораторная

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 760.28 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.13.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
4.

Устройство для смешивания (вортекс)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 290.09 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
28.99.39.650
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
5.

Стерилизатор паровой автоматический вертикальный

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 23 136.72 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.12.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
6.

pH-метр

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 6 053.28 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
26.51.53.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
7.

Весы лабораторные

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 348.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
26.51.31.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
8.

Весы микроаналитические

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 12 271.54 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
26.51.31.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
9.

Бидистиллятор

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 948.97 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
28.29.11.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
10.

Муфельная печь

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 6 734.23 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
28.21.13.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
11.

Стерилизатор паровой настольный

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 11 178.10 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.12.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
12.

Хладотермостат воздушный

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 15 932.40 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
26.51.70.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
13.

Холодильник лабораторный

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 7 126.52 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
28.25.13.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
14.

Плита электрическая бытовая

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 3 022.10 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
27.51.28.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66