GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Шприц-колба с комплектующими к инъектору SinoPower-D
Номер: auc0003507764
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
19.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
УНП 600097939Республика Беларусь, Минская область, 222397, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23
Лоты
1.Шприц-колба с комплектующими к инъектору SinoPower-D
Подача предложенийКол-во: 250 штук(шт.)Цена: 13 598.75 BYN
Шприц-колба с комплектующими к инъектору SinoPower-D
Подача предложений
Кол-во: 250 штук(шт.)Цена: 13 598.75 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.110
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки


