GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Плиты электрические ЭПНД6140-01 или аналог

Номер: auc0003507599

Учреждение образования "Полесский государственный университет"

УНП 290473286

Опубликовано

09.07.2026

Срок подачи

19.07.2026

Лотов

1

Стоимость

73 470,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Полесский государственный университет"

    УНП 290473286Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, д.23

Лоты

1.

Плиты электрические ЭПНД6140-01 или аналог

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 73 470.00 BYN
Срок поставки
c 04.08.2026 по 08.09.2026
Код ОКРБ
27.51.28.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки