Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка услуг по размещению объявлений о проведении электронных торгов и аукциона по продаже недвижимого имущества
Номер: auc0003507464
Государственное учреждение "Вороновский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Маркетинг / реклама > Реклама в СМИ
Процедура
Заявка о предоставлении сведений в целях изучения конъюнктуры рынка для процедуры закупки из одного источника
Заказчик
Государственное учреждение "Вороновский районный центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций и государственных органов"
УНП 591490764Республика Беларусь, Гродненская область, 231391, г.п. Вороново, ул. Советская, д. 34 , каб. 62
Лоты (2)
1.размещение объявления о проведении электронных торгов по продаже недвижимого имущества (образование)
ЗавершенКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 112.50 BYN
размещение объявления о проведении электронных торгов по продаже недвижимого имущества (образование)
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 25.07.2026
- Код ОКРБ
- 73.12.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- 100 % предоплата
2.размещение объявления о проведении аукциона по продаже здания (сектор культуры)
ЗавершенКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 118.50 BYN
размещение объявления о проведении аукциона по продаже здания (сектор культуры)
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 25.07.2026
- Код ОКРБ
- 73.12.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- 100 % предоплата


