GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Материалы расходные для автоматического инъектора Accutron (Линия для пациента)

Номер: auc0003507430

Государственное учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный онкологический диспансер"

УНП 291738401

Опубликовано

09.07.2026

Срок подачи

19.07.2026

Лотов

1

Стоимость

1 981,10 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный онкологический диспансер"

    УНП 291738401Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г. Пинск, ул.Советская, 42

Лоты

1.

Материалы расходные для автоматического инъектора Accutron. Линия для пациента 150 см. с торцевым обратным клапаном

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 1 981.10 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 10.10.2026
Код ОКРБ
32.50.13.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки