GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект аппаратуры судейской для Таэквондо WT
Номер: auc0003507428
Государственное учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки "Стайки"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
19.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Оборудование - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки "Стайки"
УНП 192644194Республика Беларусь, Минская область, 223015, Новодворский с/с, 84/21, район д. Ельница, административное здание
Лоты
1.Комплект аппаратуры судейской для Таэквондо WT
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 70 800.00 BYN
Комплект аппаратуры судейской для Таэквондо WT
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 70 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата поставляемого товара производится Покупателем в течение 10-ти банковских дней, с даты подписания сторонами товарно-транспортных и/или товарных накладных на поставленный товар


