GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вакцина Комбовак Р или аналог
Номер: auc0003507411
Учреждение "Ветковская районная ветеринарная станция"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
19.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Ветковская районная ветеринарная станция"
УНП 400049399Республика Беларусь, Гомельская область, 247131, г. Ветка, ул. Октябрьская, 139
Лоты
1.Вакцина "Комбовак Р" или аналог
Подача предложенийКол-во: 3000 доза(доз)Цена: 16 490.00 BYN
Вакцина "Комбовак Р" или аналог
Подача предложений
Кол-во: 3000 доза(доз)Цена: 16 490.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


