GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор поставщика агрегаты вытяжные (ОВ) для объекта строительства: «Реконструкция гинекологического, хирургического и психоневрологического корпусов учреждения здравоохранения "6-я городская клиническая больница" по ул. Уральской, 5 в г. Минске под размещение лечебно-диагностического корпуса клинического центра травматологии и ортопедии». 4 очередь строительства (5344)

Номер: auc0003507294

Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"

УНП 100115154

Опубликовано

09.07.2026

Срок подачи

24.07.2026

Лотов

1

Стоимость

606 743,83 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Вентиляционное оборудование / кондиционеры

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"

    УНП 100115154Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Советская, 17

Лоты

1.

Агрегаты вытяжные (ОВ) для объекта: «Реконструкция гинекологического, хирургического и психоневрологического корпусов учреждения здравоохранения "6-я городская клиническая больница" по ул. Уральской, 5 в г. Минске под размещение лечебно-диагностического корпуса клинического центра травматологии и ортопедии». 4 очередь строительства (5344)

Подача предложений
Кол-во: 1 десять комплектов(–)Цена: 606 743.83 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 02.10.2026
Код ОКРБ
28.25.20.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно проекту договора