GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Хоккейная экипировка 1 команда 4 лота
Номер: auc0003507219
Спортивное учреждение "Витебский хоккейный клуб"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Спортивное учреждение "Витебский хоккейный клуб"
УНП 390144907Республика Беларусь, Витебская область, 210038, г. Витебск, пр-т Строителей, 23
Лоты (4)
1.Клюшка
Подача предложенийКол-во: 18 штук(шт.)Цена: 9 521.29 BYN
Клюшка
Подача предложений
Кол-во: 18 штук(шт.)Цена: 9 521.29 BYN
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
2.Шлем
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 798.00 BYN
Шлем
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 798.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
3.Щитки
Подача предложенийКол-во: 10 пара(пар)Цена: 7 080.00 BYN
Щитки
Подача предложений
Кол-во: 10 пара(пар)Цена: 7 080.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
4.Коньки
Подача предложенийКол-во: 1 пара(пар)Цена: 3 570.00 BYN
Коньки
Подача предложений
Кол-во: 1 пара(пар)Цена: 3 570.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.11.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


