GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка автомобиля специального нового легкового Lada Niva Travel Techno либо аналог, не уступающий по качеству

Номер: auc0003507193

Государственное учреждение "Дятловская районная ветеринарная станция"

УНП 500056079

Опубликовано

09.07.2026

Срок подачи

19.07.2026

Лотов

1

Стоимость

65 880,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Транспорт > Легковой автотранспорт

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Дятловская районная ветеринарная станция"

    УНП 500056079Республика Беларусь, Гродненская область, 231471, г. Дятлово, ул. Новогрудская, 20

Лоты

1.

Закупка автомобиля специального нового легкового Lada Niva Travel Techno либо аналог, не уступающий по качеству

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 65 880.00 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
29.10.22.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100 % предоплата