GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка реагентов для автоматических анализаторов Nano Checker 710, BS-300
Номер: auc0003507142
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
Лоты (3)
1.Реагенты для автоматического анализатора Nano Checker 710
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 5 400.00 BYN
Реагенты для автоматического анализатора Nano Checker 710
Подача предложений
Кол-во: 150 штук(шт.)Цена: 5 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 08.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
2.Реагенты для автоматического биохимического анализатора Mindary BS-300
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 10 090.00 BYN
Реагенты для автоматического биохимического анализатора Mindary BS-300
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 10 090.00 BYN
- Срок поставки
- c 08.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
3.Реагенты для автоматического биохимического анализатора Mindary BS-300
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 260.00 BYN
Реагенты для автоматического биохимического анализатора Mindary BS-300
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 260.00 BYN
- Срок поставки
- c 08.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней


