GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Шина 560/60R22.5

Номер: auc0003507036

Открытое акционерное общество "АМКОДОР-СЕМАШ" - управляющая компания холдинга"

УНП 600005769

Опубликовано

09.07.2026

Срок подачи

14.07.2026

Лотов

1

Стоимость

451 044,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Тракторное и сельскохозяйственное машиностроение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "АМКОДОР-СЕМАШ" - управляющая компания холдинга"

    УНП 600005769Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Фоминых, 19

Лоты

1.

Шина 560/60R22.5 165D

Подача предложений
Кол-во: 198 штук(шт.)Цена: 451 044.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Срок поставки
c 01.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
22.11.14.400
Источник финансирования
Собственные средства
Способ расчётов
Согласно документации о закупке