GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Система электропитания ПС-60/48У (или аналог)
Номер: auc0003506968
Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Управление заказов и закупок материальных средств Вооруженных Сил
УНП 102418458Республика Беларусь, г. Минск, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Лоты
1.Система электропитания ПС-60/48У (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 7 комплект(компл.)Цена: 90 510.00 BYN
Система электропитания ПС-60/48У (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 7 комплект(компл.)Цена: 90 510.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 20.01.2027
- Код ОКРБ
- 27.11.50.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам


