GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Шкаф лабораторный вытяжной
Номер: auc0003506851
Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
19.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница"
УНП 500050239Республика Беларусь, Гродненская область, 231042, г.Сморгонь, пер.Больничный, д.13
Лоты
1.Шкаф лабораторный вытяжной
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 400.00 BYN
Шкаф лабораторный вытяжной
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы казначейства


