GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автомобильные весы
Номер: auc0003506790
Государственное учреждение "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь"
УНП 102281853Республика Беларусь, г. Минск, 220088, г. Минск, ул. Смоленская 15
Лоты (2)
1.Весы автомобильные (в комплекте с ноутбуком, башмаками)
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 477 792.00 BYN
Весы автомобильные (в комплекте с ноутбуком, башмаками)
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 477 792.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.39.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара, через органы государственного казначейства
2.Автомобильные электронные портативные весы (в комплекте с грузоподъемными устройствами, портативным ПК с адаптером и ПО, пандусами, сменными аккумуляторными батареями и пр.)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 79 632.00 BYN
Автомобильные электронные портативные весы (в комплекте с грузоподъемными устройствами, портативным ПК с адаптером и ПО, пандусами, сменными аккумуляторными батареями и пр.)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 79 632.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.39.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара, через органы государственного казначейства


