GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Экспресс тест иммунохроматографический для выявления антител ВИЧ 1/2
Номер: auc0003506762
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
19.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
УНП 500019162Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
Лоты (2)
1.Экспресс тест иммунохроматографический для выявления антител ВИЧ1/2
Подача предложенийКол-во: 270 штук(шт.)Цена: 773.69 BYN
Экспресс тест иммунохроматографический для выявления антител ВИЧ1/2
Подача предложений
Кол-во: 270 штук(шт.)Цена: 773.69 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Экспресс тест иммунохроматографический для выявления антител ВИЧ1/2
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 85.96 BYN
Экспресс тест иммунохроматографический для выявления антител ВИЧ1/2
Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 85.96 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


